Принц Уильям пожаловался на гиперактивность своих детей

534
Принц Уильям пожаловался на гиперактивность своих детей

Герцог Кембриджский серьезно обеспокоен безопасностью детей - они постоянно носятся по дому, и могу сами себе навредить.

Принц Уияльм, отец принца Георга и принцессы Шарлотты, утверждает, что его с Кейт Миддлтон малыши растут очень подвижными детьми. Герцог рассказал, что оба вовсю носятся по дому, так что их приходится даже притормаживать. «Кости дети пока не ломали, но пытаются. Они постоянно бегают по дому, прыгают, переставляют вещи. Когда же уже станет легче?», - риторически восклицает отец двух маленьких детей.

Видео дня

Так же он добавил, что с большим нетерпением ждет, когда же подрастет младшая дочка принцесса Шарлотта, которой нет еще и года. «Она такая сладенькая, - умиляется принц Уильям. – Мне все знакомые говорят, подожди, вот будет ей 10-12 лет... Мол, это возраст, когда девочки сильно меняются в поведении. Уже чувствую, что меня ждет некая драма».

Принц Уильям пожаловался на гиперактивность своих детей
Принц Уильям пожаловался на гиперактивность своих детей

Стоит отметить, что супруг Кейт Миддлтон уже не впервые рассказывает журналистам о том, как он обожает своих маленьких сына и дочку. Не так давно он откровенно признался, что дети превратили его в сентиментального человека. Если до появления на свет принца Георга и принцессы Шарлотты он жил, особо ни о чем не беспокоясь, то теперь ценит каждое мгновение жизни, и его стали волновать даже очень мелкие проблемы. А также принц Уильям, с рождением детей, всерьез обеспокоился глобальными событиями, которые происходят в мире, ведь как любому родителю, ему хочется, чтобы его чада жили в обществе, где нет места насилию и войнам. Кроме этого, 33-летний принц Уильям признался, что теперь он мечтает только об одном – увидеть, как вырастут и повзрослеют его сын Георг и дочка Шарлотта.

Ранее мы уже расказывали, что двухлетний принц Джордж растет вундеркиндом

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства