Павел Воля доверил 2-х летнему сыну сбрить свои усы

744
Павел Воля доверил 2-х летнему сыну сбрить свои усы

Известный юморист доверил своему 2-летнему сыну сбрить ему машинкой усы.

Видео, на котором видно, как малыш исправно орудует машинкой, сбривая папе усы, поделилась жена комика Ляйсан Утяшева в своем блоге на Instagram.

На видео видно, что Павел придерживал руку сына, чтобы тот не сбрил ему ничего лишнего, но сам факт того, что резидент «Comedy Club» решился избавиться от усов, повергло его фанатов в приятный шок. Тем более, что Пашу уже давно просили сбрить усы, которые по их мнению ему не идут.

Видео дня

А жена подписала это видео так: «Свершилось! Ура, Роберт сделал это! Сказал: «Папа дай машинку, буду брить»».

Пользоватлеи в комментариях также поддержали идею малыша, и похвалили его за то, что наконец-то избавил своего папу от усов:

«Ураааа!!! Роберт молодец!!! Сбрил ужасные усы! Золото, а не ребенок!»,

«Малой, красава, давно пора было!»,

«Слава тебе, Господи! А то с усами на деда моего похож. Молодой мужик то.»

А само видео вы можете посмотреть здесь.

Читайте также: Дэвид Бекхем поделился трогательными семейными фото

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства