Отцовство по гороскопу - каким папой будет ваш муж?

1,5 т.
Отцовство по гороскопу - каким папой будет ваш муж?

Требовать от своего мужа быть идеальным отцом бесполезно, особенно если ему на роду написано другое. Каким папой суждено быть вашей второй половинке по гороскопу?

Папа-Овен

Папа-Овен посвящает своему чаду все свободное время или может "забыть" вообще о его существовании. У такого папы взгляды на воспитание максималистские. Папа-Овен пытается быть с ребенком честным, открытым, требовательным, но при всей своей строгости он не может сказать ребенку "нет". Папа-Овен очень нежный с малышом, особенно если у него дочь, очень часто колеблется: «А правильно ли я поступил?» и ищет оптимальные варианты отношений «ребенок - взрослый».

Видео дня

Папа-Телец

Папа-Телец воспитывает своих детей по заветам предков, так как воспитывали его родители, порой делает это чересчур неуклюже и топорно. Такое воспитание зачастую воспринимается детьми в штыки. Телец самозабвенно любит своих детей и надежен как скала. Папа-Телец отходчив, добр и хочет, чтобы все всегда было хорошо.

Папа-Близнецы

Мужчина-Близнецы не торопится стать папой. Но когда приходит время и рождается малыш, то папа непосредственно берет участие в его воспитании: будет развивать в ребенке сообразительность, быстроту мышления, умеренность, дипломатичность, умение добиваться успеха наименьшими усилиями. Такой папа будет общаться с малышом, как со взрослым.

Папа-Рак

Ему приходиться по душе роль отца большого семейства. Рак очень любит своих малышей. Он легко находит с ребенком эмоциональный контакт. Папа-Рак может относиться к ребенку, как к своей личной собственности, и единолично планировать судьбу малыша. Связь, которая возникает между отцом и детьми, очень глубока и длится долгие годы. Кроме того, Рак обладает бесконечным терпением, от души заинтересован во всех делах, тревогах, бедах и радостях своих детей. Отцы-Раки обожают дочерей и гордятся сыновьями.

Папа-Лев

Царственный и властный папа может быть для малыша авторитетом, а может вызывать сильные противоречия, которые могут в будущем сказаться на психике малыша и его отношениях со взрослыми. Папа-Лев любит своего детеныша безмерно и получает взамен ответную любовь от крохи. С той же долей вероятности может утратить интерес к воспитательному процессу, разочаровавшись в своем ребенке.

Папа-Дева

Мужчина-Дева, как и Близнецы, не торопится заводить ребенка, но в отличие от Близнецов, к отцовству относится серьезно. Такая серьезность папы-Девы выражается в стремлении заработать больше денег, чтобы у его малыша было все самое лучшее. Порой из-за этого пропадает духовная связь с крохой. Этому папе легко можно доверить смену пеленок, физическое развитие или занятия алгеброй. А вот творческие таланты ребенка придется развивать маме.

Папа-Весы

Этот папочка производит впечатление мягкого и доброго, тем не менее, собственных детей воспитывает в строгости. Папа-Весы в процессе воспитания может использовать метод "кнута и пряника", при этом, мечтая, что его ребенок вырастет необычным и выдающимся. Поэтому папа-Весы старается развивать ребенка разносторонне и давать полную свободу в творческом выражении.

Папа-Скорпион

Папа-Скорпион зачастую угрожает своим жалом, так как предпочел для воспитания своих детей метод диктата, не обращая внимания на возражения ребенка и мамы. Не смотря на это, он безумно любит и привязан к своему малышу, а строгость демонстрирует больше для порядка. Самое поразительное, что своими строгими методами воспитания Скорпион может легко покорить сердце своего малыша настолько, что и мама будет ревновать.

Папа-Стрелец

Для папы-Стрельца роль отца – тяжелая и непонятная обязанность, которой он пытается избежать. Стрелец может воспылать нежными чувствами к своему чаду, а после махнуть рукой на проблемы ребенка. Этот знак очень «разбросан», потому планомерности в воспитании детей от него не дождешься. Стрельцу трудно с маленьким ребенком. Ответственность, систематичность и забота - для Стрельца понятия труднодостижимые. Тем не менее, когда ребенок подрастет, то с папой его может связать крепкая дружба.

Папа-Козерог

Папа-Козерог относится к процессу воспитания детей очень серьезно, действуя слишком формально и сухо, а оправданием при этом служит суровая проза жизни. Отец-Козерог пытается подготовить своих детей ко всем неприятностям в будущем. Очень значимым моментом в жизни Козерога является желанность малыша. Если рождение крохи входило в его планы, то можно увидеть идеального отца и старшего друга. В том случае, если ребенок был незапланированным, то папа-Козерог будет пытаться найти множество причин для уклонения от процесса воспитания.

Папа-Водолей

Папа-Водолей в отношении с детьми прохладен, но такая прохладность - это всего лишь его личный стиль поведения. Водолей старается привить малышу широту интересов и взглядов, развить как творческое, так и логическое мышление. У этого папы имеется своя особенность - он безумно любит своего малыша, не афишируя своих чувств. Папа-Водолей для своего ребенка всегда остается старшим товарищем и другом гораздо больше, чем отцом.

Папа-Рыбы

Этот папа очень любит малышей, зачастую не только собственных, и часто их балует. Он может пустить на самотек воспитание своего чада. А если примется выполнять отцовский долг, то делать будет это бессистемно. Существенным отличием папы-Рыбы является его близкая духовная связь с малышом - часто он знает лучше мамы, что нужно его дитятку в данный момент.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства