Определяем характер мужчины по …носкам

462
Определяем характер мужчины по …носкам

Приходила ли вам в голову мысль о том, что характер мужчины можно определить посмотрев на его носки. Здесь мы опишем самые часто встречающиеся виды носков, и что они означают в потребностях вашего мужчины.

Дырявые носки

Дырявые носки у мужчины говорят о том, что ему недостаточно заботы и женской ласки. Если такому мужчине уделить должное внимание, он будет вам так благодарен, что будет исполнять любые ваши капризы.

Когда носки выглажены

Такое конечно встречается редко, но все же бывают и такие мужчины. Чаще всего выглаженные носки у тех мужчин, которые живут со своей мамой, и мама не знает че же ей еще заняться, кроме как ухаживать за своим сыночком. Вы уже поняли, что скорее всего перед вами маменькин сынок. Еще, как вариант, такой мужчина может быть жутким педантом, для которого порядок важнее всего на свете.

Видео дня

Носки с веселым орнаментом

Мужчина, который носит носки с веселым орнаментом, будь то ромбик, горошек или клеточка, говорит о том, что он – раскрепощенная, общительная и очень интересная личность. Такой мужчина может начать диалог с кем угодно, найдя для этого нужный момент и нужные слова. С таким мужчиной никогда не будет скучно, как друг – это идеальный вариант. Он всегда поднимает настроение, и заставит улыбнуться любого взгрустнувшего знакомого. Но вот быть его единственной не так просто, особенно если вы ревнивая особа, и не сможете делить его с подружками, которых он постоянно веселит.

Носочки со зверюшками

Ну такие носки мужчина себе вряд ли купит сам, скорее всего это подарок любимой мамы, то есть перед вами самый обычный маменькин сынок, который не в состоянии самостоятельно принять решение.

Носки, связанные в узелок

Можно увидеть такое зрелище, как связанные в узелок носки, спрятанные в разных углах квартиры. Это говорит о том, что владелец такого порядка – скрытный и, возможно, мнительный человек. Но есть и плюсы в такой привычке – она говорит о том, что мужчина всегда доводит начатые дела до конца, закрепив все достигнутые результаты «морским узлом». Также он очень ценит свое время и не теряет свои вещи.

Любитель спортивных носков

Если мужчина любит носить спортивные носки, это скорее всего говорит о том, что он ведет здоровый образ жизни, уделяет достаточно внимания спорту и своему здоровью. Чаще всего такие мужчины имеют хорошую фигуру, не пропускает тренировок, дисциплинированный во всем.

Однотонные, черные носки

Такие носки предпочитают носить настоящие консерваторы. Но тут еще нужно обратить внимание на новизну этих самых носочков. Тот, кто действительно следит за своим внешним видом, поддерживая выбранный имидж. Самое главное правило для всех мужчин – носки подбираются в тон к туфлям. Если парень одевает под белые туфли черные носки – то тут уж точно ни о каком имидже говорить не стоит.

Разбросанные носки по всей квартире

Мужчина, который сначала разбрасывает носки по всем углам, а потом там же их разыскивает чаще всего ведет и такую же развязную жизнь. Такого мужчину трудно собирать и приводит в порядок, так как сам он желания к этому вряд ли проявит.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства