Филипп Киркоров рассказал, как стирает пеленки

651
Филипп Киркоров рассказал, как стирает пеленки

Певец Филипп Киркоров рассказал, что стирает пеленки, гладит одежду и готовит завтрак. Он также посоветовал своим коллегам спуститься на землю.

Киркорова недавно заметили в магазине низких цен в Майами. Певец, не раз оказывавшийся в списках самых богатых людей отечественного шоу-бизнеса и обожающий шопинг в брендовых бутиках, целый час бродил вдоль полок с товарами стоимостью несколько долларов. Как выяснилось, Киркорова удивило такое внимание к его походу в дешевый магазин. Артист заявил, что он вообще делает много вещей, свойственных простым смертным.

Видео дня

"Появление мое в этом американском магазине дало такой огромный резонанс! А я просто в последний день перед отъездом заехал купить себе чемодан. И уже сразу сделали вывод, что Филипп Киркоров пойти в дешевый универмаг не может. Могу!

Ничто человеческое мне не чуждо. И я погладить себе одежду могу, приготовить завтрак, постирать пеленки – сделать все, что нужно, чтобы продолжать ощущать себя земным нормальным человеком. Многим своим коллегам желаю, спуститься с небес на землю. Это очень полезно", – рассказал Киркоров.

Едва ли певец регулярно стирал пеленки своим детям. Однако он старается как можно больше времени уделять сыну Мартину и дочери Алле-Виктории. Недавно Филипп Киркоров признался, что рождение детей его очень изменило, и он даже подумывает об усыновлении ребенка.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства