Филипп Киркоров показал игры своих детей Аллы-Виктории и Мартина

606
Филипп Киркоров показал игры своих детей Аллы-Виктории и Мартина

На своей странице в Instagram известный певец опубликовал новое видео со своими детьми – четырехлетней Аллой-Викторией и Мартином, которому исполнилось 3 года и 7 месяцев.

На видео дочь Филиппа потеряла часть шапки божьей коровки и сильно расстроилась по этому поводу, а брат помогал ей найти детали. "Вопрос жизни и смерти", – так прокомментировал Киркоров этот видеоролик, посмотреть его вы можете здесь.

На следующем видео видно, как брата девочки обеспокоила эта потеря, и он помогает сестре найти шапку. "И космонавт Мартин озадачен проблемой Аллы Виктории" - подписал видеозаботливый отец.

Видео дня

И вот на третьем видео Мартин нашел прекрасное решение проблемы. "Продолжение сериала "Потерянная Эльза"), и похоже Мартин нашёл решение, как успокоить сестру!)" - смотрите здесь.

Филипп Киркоров показал игры своих детей Аллы-Виктории и Мартина

Читайте также: Камерон Диаз готовится впервые стать мамой

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства