Брэд Питт спас маленькую девочку от толпы

717
Брэд Питт спас маленькую девочку от толпы

Если бы актер вовремя не заметил свою маленькую поклонницу, толпа обезумевших фанатов могла бы ее раздавить.

Брэд Питт, знаменитейший актер и многодетный отец, сейчас принимает участие в сьемках нового фильма о Второй Мировой Войне. Сьемки проходят в Испании, и ежедневно места, где работает группа, осаждают толпы поклонников.

Вчера в перерыве между съемками Брэд Питт вышел к фанатам. Он прошелся вдоль ограждения, за которым фанаты скандировали его имя, он улыбался и махал руками. Вдруг что-то привлекло внимание актера - он быстро подошел к забору и стал разговаривать с маленькой девочкой, которая стояла прямо у ограждения.

Видео дня
Брэд Питт спас маленькую девочку от толпы

Через минуту Брэд позвал на помощь охранников, и вместе они перетащили девочку через забор. После короткого разговора с ней, актер отдал девочку охранникам, а они передали ее врачам, которые работали на съемочной площадке.

Брэд Питт спас маленькую девочку от толпы

Позже выяснилось, что маленькую поклонницу толпа буквально прижала к забору, что и заметил актер. Кто знает, если бы он не вмешался, чем бы закончилась эта история для девочки. Кстати, были ли родители маленькой поклонницы Брэда Питта где-то рядом, выяснить пока не удалось.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства