Красивая улыбка — лучший подарок!

528
Красивая улыбка — лучший подарок!

Когда приближается очередной праздник, все мы задаемся вопросом, что же подарить. Хороший подарок должен приносить и пользу, и радость. Совсем как новая электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black: она помогает эффективно ухаживать за зубами и чаще улыбаться!

Никто не хочет внезапно оказаться в кресле стоматолога с зубной болью — ни в праздники, ни в будни. И этого можно избежать, если правильно заботиться о полости рта каждый день. Выбирая Professional Care 7000 Triumph Black, вы дарите близкому человеку защиту от кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и других неприятных сюрпризов.

В электрической зубной щетке Professional Care 7000 Triumph Black воплощены самые современные технологии ухода за полостью рта. Новинка удаляет до двух раз больше зубного налета по сравнению с обычными мануальными щетками и значительно снижает риск кариеса. А благодаря премиальному дизайну этот высокотехнологичный гаджет приятно и дарить, и получать в подарок.

Видео дня

Различные режимы использования щетки Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black делают уход за зубами максимально индивидуальным и эффективным:

  • режим «Ежедневная чистка» обеспечивает постоянную профилактику кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и прочих проблем;
  • в режиме «Чувствительный» щетка работает на пониженной скорости, что позволяет бережно очищать чувствительные зубы и десны, не повреждая их;
  • режим «Отбеливание» предназначен для особенно тщательной чистки и полировки зубов — это залог красивой белоснежной улыбки;
  • в режиме «Массаж» акцент делается на уход за деснами, которые намного нежнее зубов и нуждаются в особой заботе;
  • режим «Глубокая чистка» незаменим в тех случаях, когда еда попадает в труднодоступные места полости рта;
  • режим «Чистка языка» помогает комфортно и эффективно устранять бактерии с поверхности языка, ведь именно там они скапливаются в большом количестве.

Электрическая зубная щетка Professional Care 7000 Triumph Black снабжена датчиками, таймером и специальным беспроводным дисплеем. Гаджет подсказывает, сколько времени нужно чистить ту или иную часть полости рта, регулирует силу нажима на зубы и десны, отображает уровень заряда батареи и напоминает о необходимости замены насадки.

С новой зубной щеткой Professional Care 7000 Triumph Black визиты к стоматологу перестанут быть неприятным сюрпризом. Правильно ухаживая за полостью рта каждый день, врача достаточно посещать всего два раза в год для профилактического осмотра. А в остальное время можно смело дарить себе и окружающим красивые улыбки!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства