В школе теперь будут учить Скрябина и Океан Эльзы

717
В школе теперь будут учить Скрябина и Океан Эльзы

Украинские школьники теперь на уроках по музыкальному искусству будут знакомиться с творчеством отечественных артистов.

Страницы украинского школьного учебника для седьмого класса теперь будут украшать лидер группы Океан Эльзы - Святослав Вакарчук и покойный солист группы Скрябин - Андрей Кузьменко.

На примере групп Скрябин и Океан Эльзы школьники будут знакомиться с таким направлением музыки, как украинский рок. В конце параграфа о рок-музыке в учебнике авторы предлагают учителям и школьникам вместе спеть во время урока одну из композиций выдающихся представителей украинской музыки.

Видео дня
В школе теперь будут учить Скрябина и Океан Эльзы
В школе теперь будут учить Скрябина и Океан Эльзы

Читайте также: 11-летний мальчик покорил Сеть исполнением песни Hello (видео)

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства