ПОДРУГА ...

519
ПОДРУГА ...
ПОДРУГА ...
ПОДРУГА ...

Зашла на сайт и в глаза мне бросилась статья нашего эксперта в области психологии и т.д. Годорак Александры про подруг.Так вот хочу высказать свое мнение по поводу этой темы,правильной на мой взгляд! Итак :  ПОДРУГА.

Пускай мужчины врут,

Видео дня

Что женской дружбы нет.

Но мы -то точно знаем

правильный ответ.

Ведь кто,если не ты,

примчишься с полусна

и руку ,протянув ,мне скажешь ((вот она))

Ведь кто ,если не ты,

в дождливый хмурый день

Рассказом насмешишь,избавишь от потерь.

Ведь кто ,если не ты,

поймешь меня без слов ,

Нальешь вина в бокал ,и выпьем за любовь  

 Знакомы мы с тобой,  не помню ,сколько лет.

Одно сказать могу - ВЕРНЕЙ ПОДРУГИ НЕТ!!!!

Подруг, настоящих, не выбирают-это происходит как-то естественным путем,жизненным - они первыми приходят на помощь,бросая все свои дела, всегда и поддержат и помогут, не посмотрят и не закрутят роман с твоим парнем или мужем, посидят с твоим ребенком, накормят твоего кота,уберут в твоей квартире и польют твои цветы-когда ты уехала на отдых!Вообщем будут с тобой в горести и радости!

Очень повезло тем, у кого такие подруги есть!

P.S. Мы все люди-и мы все  не идеальны,но дружить с кем-то из-за того что она красивая, стройная или вышла за богатого мужчину и может дарить тебе роскошные подарки - я считаю абсурдным!!Это все не важно!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства