Мастер-класс: как завязывать галстук?

477
Мастер-класс: как завязывать галстук?

Автор: Яна Касаткина

Казалось бы, на бумагу для статей о галстуках извели куда больше материала, чем на сами галстуки, но этот утренний ритуал, для кого-то давно привычный, все еще пугает многих мужчин.

Постигнуть эту науку стоит и офисным работникам, связанным жестким дресс-кодом, и женщинам, собирающим на работу своих любимых мужчин. Необязательно уметь правильно завязывать все виды узлов, но несколько способов освоить непременно стоит.

Видео дня

Предлагаем вашему вниманию наиболее популярные варианты, а также рекомендации по выбору узла галстука, подходящего к вашей рубашке.

Предлагаю вашему вниманию ссылку на сайт где не только в картинках, но и видеороликах подробно описано как правильно завязывать каждый тип галстука

http://www.fashiontime.ru/fashion/reviews/5415.html?sms_ss=facebook&at_xt=4dbfc2d381ec2d54%2C0

Источник: FashionTime.ru

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства