«Вартнер Крио» - красота на шпильках!

747
«Вартнер Крио» - красота на шпильках!

«Вартнер Крио» - красота на шпильках! Обувь – одна из самых важных деталей женского образа. К сожалению, мы часто жертвуем удобством ради красоты. Кроме всего прочего, результатом ежедневного ношения неудобной тесной обуви может стать появление бородавок.

Такие образования всегда возникают на подошве и поначалу напоминают обычную мозоль. Тем не менее, в отличие от мозоли, бородавка на ступне не исчезает сама собой. Подошвенные бородавки настолько болезненны, что порой могут затруднить ваше передвижение и нарушить трудоспособность.

Так как же быстро избавиться от подошвенных бородавок?

На помощь вам придет «Вартнер Крио». Устройство работает по принципу криотерапии, который в основном используется медиками. Удаление бородавки с помощью устройства «Вартнер Крио» происходит практически безболезненно. Действующие вещества смеси активных компонентов мгновенно замораживают бородавку до температуры -40°С, обеспечивая глубокое промерзание и уничтожение разросшихся тканей. Во время процедуры может возникать покалывание, легкая боль и жжение, которые проходят через 1-3 минуты. Важно только четко придерживаться инструкции по применению. Однако, если вам необходимо избавиться от бородавки, размер которой превышает 7,5 мм, обязательно обратитесь к доктору. Устройство «Вартнер Крио» обеспечит надежное избавление от неприятного недуга, а ваши ножки будут выглядеть здоровыми и ухоженными. Будьте здоровыми и непременно красивыми!

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства