Тренинг «Женственность, сексуальность, парные отношения»

657
Тренинг «Женственность, сексуальность, парные отношения»

Может ли быть счастлив человек, не признающий свою сексуальность? Может ли быть счастлива женщина, не опираясь на свою женственность?

Тренинг создан специально для тех женщин, которые осознают, что от принятия и развития своей женственности и сексуальности зависят их уверенность, успех и счастье.

У каждой женщины много социальных ролей – жена, служащая, подруга, мать, дочь, бизнес-леди… Но ни одна из ролей не принесет полноты счастья, если нет опоры на свою женственность. Истинные уверенность и сила также лежат в приятии себя, своей природы – женственной и сексуальной.

Видео дня

Что мы будем делать?

— выявлять механизмы, которые блокируют приятие своей женственности и сексуальности; — находить причины проблем в построении отношений с мужчинами; — понимать какие еще жизненные сферы можно улучшить через развитие женственности и сексуальности (карьера, творчество, дружба и пр.); — видеть причины некоторых невротических форм поведения и психоэмоционального дискомфорта; — учиться принимать свою женственность и сексуальность; — развивать женственность и сексуальность; — наработать индивидуальные стратегии развития женственности, сексуальности и построения парных отношений; — учиться быть уверенной и счастливой.

Мы будем разговаривать, чувствовать и практиковать. Мы будем работать с сознанием, эмоциями и телом. Чтобы стать женственнее, желаннее и счастливее:)

Когда будет тренинг? 6 ноября 2011 года с 11 до 19.

Где будет проходить тренинг? Г. Киев, м. Контрактовая пл., ул. Межигорская 26/24.

Сколько стоит тренинг? 350 грн при оплате до 1 ноября 400 гривен при оплате после 1 ноября

Кто проводит тренинг?

Владимир и Дарья Селивановы, психологи, психотерапевты, авторы проекта psihosomatika.com.ua

Как записаться на тренинг?

Вы можете записаться на тренинг, позвонив по телефону: +38 095 832 23 86 или отправив письмо на электронный адрес: [email protected]

Фрагменты отзывов участниц, проходивших тренинг:

"Этот тренинг для меня стал прорывом. Это прорыв в мир женственности, уверенности в своих способностях, мир ласки, любви, мир чудес, которые нам даёт Вселенная" - Оля, 28 лет

"Друзья, еще раз хочу поблагодарить тренинг. Моя основная рекомендация/отзыв для тех, кто раздумывает над посещением подобного мероприятия - доверяйте:) — доверяйте себе в желании все-таки пойти на тренинг, раскрыть свой потенциал и увидеть Женщину в себе... — доверяйте тем, кто помогает вам узнать себя - Даша и Владимир, еще раз спасибо за то, что вашим мероприятиям настолько можно доверять!" - Карина, 30 лет

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства