Самые удачные прически для тонких волос

780
Самые удачные прически для тонких волос

У вас тонкие волосы? Не волнуйтесь! Есть несколько вариантов очень красивых причесок для такого типа волос. Не важно, короткая у вас стрижка, или волосы до колен, тонкие и безжизненные волосы тоже можно уложить в шикарную шевелюру. И мы подскажем вам, как это можно сделать.

Как бы это не звучало жестоко, но наиболее легкий и быстрый способ справиться с тонкими волосами - это избавится от них. Сделайте себе короткую модную стрижку, оставьте челку и немножко длиннее волосы, чем основная длинна, по бокам, что бы ваш образ оставался мягким и женственным. В любом случае, отсутствие длинны и небольшое количество волос предотвратит их выпадение и даст организму время, чтобы волосы отрасли более толстыми и здоровыми. Тем более, что при короткой стрижке волосы кажутся толще и создают иллюзию густых волос.

Видео дня

Если супер короткая стрижка не подходит вам по типу лица, попробуйте подобрать стрижку с длинной волос до подбородка. Есть много мусов, гелей и пенок. которые помогут вам создать иллюзию пышных волос. Если вы хотите использовать какой-то продукт для волос, который будет поддерживать иллюзию пышных волос на протяжении дня, вам придется, для начала, методом проб и ошибок подобрать тот продукт, который подойдет именно вашим волосам. Потом возьмите небольшое количество пенки/муса/геля и нанесите на волосы. Немножко подсушите их. Не пользуйтесь феном с горячим потоком воздуха слишком часто - это вредно для здоровья волос.

Если вы хотите оставить длину волос до плеча, не стригитесь слоями. Так тонкость ваших волос становится более очевидной. Лучше всего сделать прямой пробор по середине и волосы оставить прямыми и ровными до плеч.Когда ваши волосы будут ложиться ровно на ваши плечи и спину, расправляясь ровным веером, это будет создавать иллюзию, что их больше, чем есть на самом деле.он будет веером и создать иллюзию, что он шире, чем она есть. Кроме того, тяжесть ваших волос не будет полностью ложиться на корни волос, потому что частично они будут лежать на ваших плечах.

Для мужчин с тонкими волосами можно посоветовать только короткую стрижку, то , чем короче, тем лучше. Иногда наиболее оптимальным выходом из сложившейся ситуации станет их принятие и работа в рамках заданных параметров. Исходя из этого, вы можете выбрать или стрижку машинкой под ежик, или стрижку "налысо". Чем короче волосы - тем легче скрывать любые проплешины, а значит, вы будете выглядеть, в конечном счете, моложе. Плюс, супер короткие волосы никогда не выходят из моды. Что бы вы ни делали, не обманывайте себя, думая, что вы можете скрыть состояние ваших волос их длинной. Длинные волосы у мужчин только подчеркивают те места, где волос нет. Помните: зачесанные на лысину три волоска. не скрывают ее, а только подчеркивают.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства