Привычки счастливой женщины

594
Привычки счастливой женщины

Изменить устоявшийся ход жизни и сделать ее более насыщенной и яркой совсем не сложно. Всего несколько коррективов, и все наладится. Хотите узнать, как поступают счастливые женщины, чтобы не терять вкус жизни?

Привычки счастливой женщины Наверное, все любят мечтать? Ну, или, если быть точнее, строить планы, представлять, визуализировать, делать карту мечты... Все это замечательно, но любые желания превращаются в действительность, если начать действовать. Пусть даже маленькими шагами. "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага". И тогда внешние резервы, и благополучные обстоятельства обязательно появятся.

Видео дня

Как побороть страх и неуверенность? "Глаза боятся – руки делают". Однажды один известный психолог в эфире на радио рассказал, как однажды упал с квадроцикла и получил серьезные травмы. Чтобы страх не закрепился, он, хотя ему это было очень неприятно, снова сел за руль. Вот так и нужно делать! Если не хочется идти в налоговую, а надо, – идите. Боитесь менять работу – начните с рассылки резюме. Страшно идти к стоматологу – придумайте себе награду за визит к врачу и идите.

Выходите из привычной зоны комфорта. Именно тогда появляется вкус к жизни! У Ричарда Баха есть отличная фраза на эту тему: "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, – начните делать то, что никогда не делали". Лень учить языки, но вы понимаете, что для работы это необходимо, – беритесь и делайте. Не можете похудеть, но хочется, – возьмите, наконец, ответственность на себя. Надоело страдать в отношениях – полюбите себя, а не жалость к себе, и оцените по достоинству свои лучшие качества.

Если допускаете ошибки, терпите неудачи – это не повод для самобичевания. Это возможность начать все сначала. Надо видеть во всем возможности и настраиваться на позитив. Известная американская чемпионка однажды сказала, что чемпионы отличаются от обычных людей тем, что встают после падения в два раза быстрее.

Успешные и счастливые женщины убеждены, надо вкладывать деньги и время в свое развитие. Чем больше вкладываешь, тем больше ты стоишь как профессионал, как личность. Тогда открывается больше возможностей и перспектив.

Читайте также: Как быть самой красивой женщиной: 10 золотых правил Грейс Келли

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства