Постельное белье с рисунком 3D преобразит интерьер спальни

579
Постельное белье с рисунком 3D преобразит интерьер спальни

Каким простыням, наволочкам и пододеяльникам отдать предпочтение? Постельные принадлежности из натуральных волокон – самый оптимальный выбор. Только такие комплекты смогут обеспечить максимально комфортный ночной отдых.

Насчет того, сколько времени необходимо человеку для полноценного сна, постоянно спорят. Однако медики сходятся в одном. Пребывание в объятиях Морфея только в том случае будет комфортным, если для этого будут созданы все условия: удобное ложе, качественное постельное белье, соответствующая обстановка.

Каким простыням, наволочкам и пододеяльникам отдать предпочтение? Постельные принадлежности из натуральных волокон – самый оптимальный выбор. Только такие комплекты смогут обеспечить максимально комфортный ночной отдых. Какие из тканей станут оптимальным выбором?

Видео дня

Постельное белье из хлопка и его особенности

Хлопчатобумажная ткань – привычное для современных людей полотно. Между тем, несколько столетий назад ее именовали «текстильным золотом». Почему? Это обусловлено по-настоящему уникальными характеристиками хлопка.

Все ткани, в состав которых он входит, отличаются гигроскопичностью и абсолютной экологичностью. Они являются гипоаллергенными и воздухопроницаемыми. Плюс, полотна прочны и долговечны. Они переносят достаточно интенсивную эксплуатацию и хорошо держат форму.

Последние качества особенно актуальны для постельных принадлежностей. Наволочки, простыни и пододеяльники регулярно подвергаются стиркам и должны сохранять первоначальный внешний вид как можно дольше.

Постельным бельем на основе хлопчатобумажных волокон можно пользоваться в жару и в холодное время года. Зимой оно обеспечит телу тепло, летом – не даст коже потеть. Это преимущество особенно ценится рачительными хозяйками, которые предпочитают исключительно практичные вещи.

Хлопковые постельные принадлежности могут использоваться для обустройства спального места для новорожденных. Полотно отличается мягкостью, поэтому не будет раздражать нежную кожу малыша. Как уже говорилось, комплекты полностью безопасны для здоровья.

Какое хлопковое полотно предпочесть?

Хороший выбор – комплекты постельного белья из сатина. Они достаточно прочны, за ними не требуется особенного ухода. Внешний вид подобных постельных принадлежностей удовлетворит самый взыскательный вкус. Цвет? Несмотря на то, что психологи дают много советов по выбору определенного оттенка, каждый человек должен определиться с этим самостоятельно. Многие предпочтут пастельную колористическую палитру, а кому-то очень нравится яркая цветовая гамма.

Если вы хотите украсить ложе очень необычными постельными принадлежностями, то стоит отдать предпочтение комплектам с трехмерным изображением. Много вариантов можно найти на страничке viotex-37.ru/satin_3D, вы непременно сможете подобрать тот, который придется по душе. Выбирайте вдумчиво, а если сомневаетесь, просто купите несколько комплектов. Демократичная стоимость вполне позволит это сделать.

Совсем недавно наволочки и пододеяльники с рисунком 3D считали инновацией в текстильной промышленности, сейчас такие комплекты можно встретить во многих спальнях. В чем особенности такого белья? Оно просто преображает комнату, становясь ярким акцентом интерьера и весьма необычной деталью дизайна. Все из-за того, что изображение отличается поразительной реалистичностью. Картинка словно оживает в комнате, перенося вас в знойную пустыню или в джунгли, на морской берег или к подножью водопада.

Как наносят рисунок на ткань? Для этого применяется особая технология фотопечати. Красители проникают непосредственно в волокна, и это делает картинку весьма яркой. Метод производства постельных принадлежностей с трехмерным рисунком обуславливает устойчивость рисунка к интенсивной эксплуатации и многочисленным стиркам. Картинка не выгорает и не изменяет красок с течением времени. Какого-то особенного ухода белье с рисунком 3D не требует, его можно стирать на привычном режиме и гладить. Технология не влияет на уникальные качеств сатина, поэтому такие постельные принадлежности остаются гигроскопичными, воздухопроницаемыми и экологически чистыми.

Как подобрать рисунок? Руководствуйтесь исключительно собственными предпочтениями. Можно отталкиваться от общей стилистики интерьера. В любом случае, в коллекциях можно найти подходящий вариант.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства