Найдите радость в каждом дне

735
Найдите радость в каждом дне

Каждая крупинка радости поможет вам чувствовать себя счастливой и дарить счастье своим близким.

Ну кому из нас не знакомо чувство, когда хочется счастья, просто счастья! Не ожерелий, не каменьев драгоценных (хотя и они лишними никогда не будут), а простого человеческого счастья?! Даже последние исследования доказывают, что дорогая покупка или шикарный обед в ресторане не делает вас счастливее. А что же тогда?

У каждой мамы есть свой маленький секретик, что ее может сделать счастливее хоть на мгновенье. Для кого-то это просто несколько часов покоя и тишины дома, для кого-то это прогулка в одиночестве... Для тех, у кого нет детей, или даже нет мужа/жены это может показаться странным. Но мамы, да еще и работающие мамы, да еще и мамы, у которых больше одного ребенка, поймут о чем речь.

Видео дня

На самом деле, просто прогулка совершенно бесплатна и повышает уровень чувства благополучия намного больше, чем даже выигрыш в лотерею. Тратье время на расслабление - вот что советуют исследователи. Чем чаще вы будете проводить свободное время с пользой для себя - тем чаще вы будете улыбаться.

Что же нужно для счастья?

  • Найти уютное место, где вас никто не найдет и не потревожит, свернуться калачиком с книгой или просто поспать.
  • Одеть наушники, врубить на всю позитивную музыку и прыгать как в детстве
  • Наслаждайтесь плиткой шоколада с вашим мужем, и не думайте о лишних каллориях
  • Сделайте себе посреди недели выходной и просто проспите его
  • Посвятите время вашему любимому хобби.

А вас что делает счастливой?

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства