Морской стиль в одежде - необычно и волнующе красиво

642
Морской стиль в одежде - необычно и волнующе красиво

Для одежды, выполненной в морском стиле, характерна бело-синяя цветовая гамма.

Для его создания преимущественно используются натуральные ткани с элементами кроя или символики, очень близких морской одежде. Стиль отлично вписывается в мужской и в женский гардероб. Полоски могут быть расположены горизонтально или вертикально.

Помимо классического исполнения морской темы, можно приобрести наряд, где сочетаются красно-сине-белые полоски. Например, кружевную тельняшку или бушлат. Аксессуарами к ним могут стать золотые браслеты, которые подчеркнут элегантность образа. Морской нюанс в макияже дополнит его. Тени от бледно-голубого до насыщенного синего цвета способны сделать взгляд таинственным и пронзительным. На верхнее веко наносят голубые тени, растушевывают их. Подвижное веко красят синими тенями. Затем выполняют подводку черным карандашом и красят реснички. Сочетать такой макияж следует с пастельными тонами помады и румян. Если помада будет яркой, то образ станет вызывающим.

Видео дня

Ретро-фасоны в духе 30-х годов покорили подиумы этой весной и наметили тенденцию ретро-стиля. Обязательно обзаведитесь платьем в бело-голубую полоску, элегантным жакетом, широкими белыми брюками и шортами. Не забывайте об аксессуарах. Так, к платьям подойдут золотые броши, которые заставят сиять ваш образ. Нотки загара в макияже можно придать бронзовым или золотистым цветом. Теплые цвета благородных металлов сделают кожу свежей и сверкающей. Для этого перед сном необходимо нанести на кожу крем с элементом автозагара, а утром только припудрите лицо пудрой-бронзатором. Этот тон подойдет абсолютно всем, однако не переборщите с пудрой, иначе кожа получится темной и неровной. Сочетать «загар» можно с тенями золотистых оттенков. Помаду выбирайте розовых оттенков.

К белым брюкам и шортам можно подобрать большие очки в голубой или белой оправе, подойдут лакированная красная или синяя сумка, плетеные сандалии или цветные балетки. Ремни следует выбирать кожаные и лакированные с крупными бляшками. Оригинально будет смотреться на месте ремня яркий шнурок или шелковый платок. В морской стиль джинсовая одежда отлично вписывается. Ее можно украсить цветами фуксии.

Морской стиль в одежде - необычно и волнующе красиво

Источник: lady.gazeta.kz

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства