Модные тренды зимы 2011-2012 года

624
Модные тренды зимы 2011-2012 года

Зима 2011- 2012 года будет яркой и мерцающей, никаких мрачных и унылых оттенков. На мировых подиумах были отображены все тренды этого сезона. Вместе с уже полюбившимися цветами, появляются неоновые оттенки и, конечно же, белый цвет.

Современные модели одежды, находят свою аналогию в прошлом. Если вы не мыслите свою жизнь без ультрамодной вещи в гардеробе, следите за новинками в мире моды, то этой зимой вы непременно должны знать основные тренды, чтобы на любой вечеринке быть эталоном стильной и красивой женщины.

Вязаные свитера снова в моде, длинные и бесформенные, которые кто-то назовет «бабушкиными». Бабушкины или нет, но сейчас они основной тренд зимы 2011-2012 года. Встретив в таком свитере холодную и морозную зиму, вы убьете двух зайцев одновременно: и тепло, и модно.

Видео дня

Длинные плащи, подметающие пол, накидки, пончо, - все это модные тренды сезона. Оригинальное пальто легко сочетать с макси-юбкой или широкими брюками.

Мех во всех его проявлениях популярен в этом сезоне: обновите свой зимний гардероб с помощью меховой жилетки, декорируйте отделкой из меха костюм или платье, - это актуально грядущей зимой. Лисица, чернобурка, норка, кролик, - все это богатство можно смело одевать поверх платья или любимой блузки.

Клетку можно будет встретить на чем угодно: юбках, брюках, пальто. Горох на ткани тоже очень популярен, он придает нынешнему сезону легкую игривость и неформальность.

У бархата и вельвета в этом году звездный час. Любая женщина в одежде из этих материалов будет смотреться очень богато и дорого.

Женский смокинг - очень интересный тренд этой зимы. Выбор их очень велик: от строгих офисных вариантов до сексуальных вечерних.

Платье с длинным разрезом от бедра, ультрамодное и суперсексуальное, наденьте на вечеринку, в нем вы будете заметной и обворожительной леди.

Элегантные модели 30-х и 70-х снова в моде. Ретроспектива 70-х в вашем гардеробе – это сочные принты кричащих красок, неожиданные сочетания, аппликации и пестрота оттенков.

Еще один модный тренд – это гольфы и перчатки. Перчатки разной длины и цветов будут смотреться очень оригинально в вашем зимнем ансамбле. Также будут популярны кожаные ремни, свободно и несколько раз обернутые вокруг пояса, и широкие ремни, плотно обхватывающие талию.

Мудро используйте подсказки модных дизайнеров - встречайте зиму неповторимыми и уникальными. И не забывайте, что слепо следовать моде глупо, но и не следовать смешно.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства