Куда пойти работать после декрета: самые популярные женские профессии

528
Куда пойти работать после декрета: самые популярные женские профессии

Вы думаете, куда пойти работать после декрета? CareerCast составили список самых востребованных женских профессий 2016 года.

На первом месте расположились менеджеры рекламы и PR, на втором организаторы мероприятий и администраторы, а вот закрывает рейтинг стюардессы.

Среди самых престижных женских профессий в Европе также оказались стоматологи-гигиенисты и физиотерапевты.

Самыми денежными в настоящий момент оказались рабочие места, связанные с рекламой и PR, а вот если интересует перспектива и вы только собираетесь учиться, выбирайте физиотерапию и все что связанно со здоровым образом жизни - эксперты прогнозируют рост зарплат в этой области на 36 процентов в ближайшие годы.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства