Как правильно выбрать бюстгальтер

3,4 т.
Как правильно выбрать бюстгальтер

Каждая женщина знает это чувство, когда приходишь вечером домой и первым делом, еще в лифте, расстегиваешь лифчик. Мучения, которые может доставить неправильно подобранный размер, модель, ткань и так далее, официально можно было бы прировнять к пыткам. Как же выбрать правильный лифчик?

На самом деле, моделей не так уж много. Уделите этому вопросу много времени - например, целый день. Перемеряйте в нескольких магазинах все типы моделей, не снимайте их сразу - побудьте в каждом хотя-бы пять, а лучше пятнадцать, минут, попрыгайте, поподнимайте руки. Найдите свою модель и свой размер, ведь носить лифчик придется всю жизнь!

Итак, какие бывают бюстгальтеры?

1. Классический, Анжелика и Бюстье:

Видео дня
Как правильно выбрать бюстгальтер

2. Балконет, Wonderbra и Push-up

Как правильно выбрать бюстгальтер

3. Корбет, невидимый и Бандо

Как правильно выбрать бюстгальтер

4. Бесшовный, для кормления и спортивный

Как правильно выбрать бюстгальтер

Учтите, что девушкам с большим размером груди стоит выбирать классические модели с закрытой чашечкой и широкими бретелями. А вот «Балконет» больше подойдет в обратном случае. Помните об этих особенностях, ведь любые «промахи» в выборе важной детали гардероба может сказаться на вашем здоровье. О внешнем виде даже упоминать не стоит.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства