Изучение иностранного языка за 10 дней

570
Изучение иностранного языка за 10 дней

В глобальном современном обществе изучение иностранного языка очень важно, он нужен или для работы, или для удовольствия. Знание новых языков дает нам возможность связаться с новым друзьям, завязать новые деловые знакомства. Все это благодаря новой способность говорить, слушать, учиться и импровизировать на другом языке. И это намного проще, чем мы думаем.

Наш мозг способен изучить язык в течение 10 дней. Для этого просто нужно его активизировать. Это с успехом делает новый метод доктора Пола Пимслеура.

В течение многих лет такие американские организации, как ФБР и Агентство национальной безопасности, знает, что метод Pimsleur является быстрым способом выучить новый язык. Секрет кроется в принципе основного словарного запаса.

Многочисленные исследования показали, что в каждой стране носителями языка используется только около 2 500 различных слов и фраз ежедневно. Д-р Пол Pimsleur, создатель метода Pimsleur, посвятил свою жизнь изучению этих языковых строительных конструкций. Целью каждого урока есть обучение этих 2 500 слов и возможность их использования. Метод Pimsleur состоит в том, что за короткий период времени вы изучаете не большое количество слов, а именно те слова, которые вам наиболее нужны. Важно не то, сколько слов вы знаете, а, скорее, какие слова вы можете использовать.

Видео дня

Уже после первого урока метод Pimsleur легко закладывает основы нового языка. Уделите всего 30 минут в день новому языку по этой системе в течение 10 дней и успех гарантирован. Принципом метода Pimsleur является то, что изучение языка должно быть быстрым, легким и веселым. Вы будете поглощать новый язык легко, без каких-либо усилий читать, писать или общаться по компьютеру.

Кто такой доктор Pimsleur? Он был преподавателем языка более 20 лет и заметил, что дети имеют удивительную способность к изучению новых языков и овладевают им намного быстрее. Доктор посвятил свою жизнь разработке этого курса, чтобы взрослые могли выучить новый язык так же легко, как дети.

Дерзайте, учитесь и приобретайте знания, чтобы идти в ногу со временем!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства