5 советов по уходу за собой от Ольги Фреймут

714
5 советов по уходу за собой от Ольги Фреймут

Известная украинская телеведущая, журналист и модель Ольга Фреймут, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, рассказала, как выглядеть молодо, привлекательно и свежо наступающей весной.

Итак, вашему вниманию ТОП-5 советов от Ольги Фреймут:

1. Влюбиться! Срочно! Когда человек по-настоящему беззаветно влюблен, ни в коем случае он уже не может быть "серой мышкой", он обязательно выделяется из толпы, сама того не замечая.

2. Избавиться от старого гардероба! Чтобы ненароком не надеть на себя что-нибудь, что давно "зацвело" в шкафу и было беспощадно съедено за зиму молью. Лучше уж остаться голой, чем в залежалых вещах, которые абсолютно вышли из моды.

Видео дня

3. Начать качать пресс уже сегодня! Этой весной в моде подчеркнутая талия, поэтому идеальный живот должен стать вашей целью номер один в наступающем сезоне.

4. Забеременеть! Здесь все просто. Потому что нет никого красивее беременной женщины.

5. Начать правильно питаться! Прекратить есть все подряд. Перед тем, как запустить в себя очередной кусок домашнего пирога, вспомните простую истину - мы то, что мы едим. Так кем же вы хотите быть этой весной? Выбор за вами.

Оказывается, все просто. Кто готов выполнить все 5 пунктов? И быть самой прекрасной женщиной этой весной?

Читайте также: Дочке Алены Мозговой и Владимира Ткаченка исполнился 1 год

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства