5 полезных привычек красивых мам

684
5 полезных привычек красивых мам

Предлагаем вам перечень самых важных привычек мам, которые хотят хорошо выглядеть и у них это получается!

1. Делать зарядку по утрам

Не оправдывайтесь отсутствием времени, плачущим малышом или посещением тренажерного зала. Зарядку делать нужно каждый день! С ребенком вместе, или без него, несмотря на то, что вечером ждет спортзал! Начните с малого. Порастягивайтесь еще в кровати, встав, поприседайте и понаклоняйтесь. Заряд бодрости на день вам обеспечен!

2. Завтракать

Несмотря ни на что, вы должны поесть утром. Завтрак определит ваше самочувствие на день!

Видео дня

3. Смывать косметику, вернувшись домой

Если хотите, чтобы ваша кожа выглядела как можно лучше, просто чаще держите ее в чистоте. И косметика, поверьте, очень даже лишняя в этом деле.

4. Пить много жидкости

Давайте следовать совету Клаудии Шиффер. Она пьет три литра воды в день. Главное, чтобы вода была чистой. Можно пить зеленый чай. Обильное питье выводит лишние токсины и делает кожу более эластичной и живой.

5. Высыпаться

Да, материнство и сон часто несовместимые вещи. Но все же. Постарайтесь спать, когда спит малыш. Ложитесь раньше, чтобы встать еще до пробуждения ребенка. Здоровый сон очень важен для хорошего самочувствия и свежего внешнего вида.

Источник: www.zaloguspeha.com.ua

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства