Схватки танцу не помеха: видео

741
Схватки танцу не помеха: видео

Если вы уже мама, то прекрасно понимаете, что означают схватки. И первая ассоциация, которая приходит в голову, услышав это слово, уж точно не танец, правда? Скорее - боль, стресс, усталость...

А сегодня мы расскажем вам о героине, которая смогла победить стереотипы, найдя не совсем стандартный способ справиться с этим. Во время схваток она... танцевала!

Жительница штата Джорджия (США) Акила Вутен поступила в госпиталь со слабой родовой деятельностью. «Мы сказали ей поделать приседания, чтобы малыш скорее опустился и вошел в родовые пути, иначе пришлось бы делать кесарево сечение», – рассказала акушерка. И каково же было ее удивление, когда она, выйдя в коридор, увидела Вутен, танцующую со своими сестрами под песню «Watch Me» («Whip/Nae Nae»). В тот момент интервал между схватками у роженицы составлял около шести минут.

Видео дня

Через 12 часов после начала схваток у Акилы родилась девочка.

Схватки танцу не помеха: видео
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства