Неожиданные роды: девушка родила через несколько минут, после того, как узнала, что беременна

633
Неожиданные роды: девушка родила через несколько минут, после того, как узнала, что беременна

Девушка поступила в больницу со спазмами в животе, и врачи после осмотра назначили девушке экстренную клизму. Когда на глазах у медсестры у пациентки отошли воды, сотрудник клиники успокоила девушку и сказала, что это нормальная реакция организма – он просто “готовится“ сходить в туалет.

Медсестра покинула палату и занялась последними приготовлениями к процедуре, 23-летняя Эстер Хоуп почувствовала естественное желание тужиться. Спустя несколько секунд девушка осознала, что происходит что-то не то, а еще несколькими секундами позже появилась детская головка.

Когда медсестра вернулась в палату, она обнаружила шокированную Эстер с ребенком на руках.

Эстер работала по 36 часов в неделю, а накануне родов была на свадьбе у друзей. Проблемы со здоровьем у Эстер начались давно, у нее было воспаление печени. Когда она начала набирать вес и жаловаться на боли в спине, врачи ей сказали, что это побочные действие приема лекарственных препаратов. Вариант беременности не рассматривался, так как девушка не планировала рожать и регулярно предохранялась.

Видео дня

Моя грудь не увеличилась. только живот немного вырос, но в остальном я чувствовала себя нормально и не могла даже подумать, что могу быть беременной“, – говорит молодая мама.

Рождение дочери стало для Эстер Хоуп шоком, и хоть прошло ужк три месяца после родов, ей все еще сложно поверить в то, что случилось. Малышка появилась на свет здоровой, и сейчас британка осознает, что рождение ребенка – это самый большой подарок судьбы, на который только можно рассчитывать.

Неожиданные роды: девушка родила через несколько минут, после того, как узнала, что беременна

Читайте также: Как правильно дышать при родах и схватках: основные методики

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства