Готовый набор в роддом

4,1 т.
Готовый набор в роддом

Беременность - удивительное время. Как хотелось бы, чтобы будущая мамочка получала только положительные эмоции и побольше отдыхала. Но подготовка к родам - это нелегкий труд.

Список вещей, которые нужно собрать в роддом, огромен! На покупки уходит масса времени и сил, нужно бегать по разным магазинам и аптекам. А как сложно определиться с марками товаров! Пройдя через это все, я решила облегчить жизнь беременным женщинам. Для Вас, милые будущие мамочки, создан набор для родов и послеродового периода "Здравствуй, Малыш!". Все необходимое уже собрано в одной удобной прозрачной сумке. Наборы оптимальны по составу, качеству и цене, разрешены в роддомах, одобрены МОЗ. А самое главное - это многочисленные положительные отзывы наших мамочек!

Видео дня

Пользоваться сумкой очень удобно: все небольшие предметы распределены по отдельным сумочкам, отдельно для мамы, отдельно для малыша. Эти сумочки вложены в основную сумку, где также содержатся объемные вещи вроде подгузников и пеленок. Благодаря прозрачности сумок все предметы легко находятся, это намного удобнее, чем “рыться” в обычных пакетах.

Для того, чтобы сумка была еще более гигиеничной, она доупакована в стретч-пленку, которую можно снять уже непосредственно в роддоме.

Вот список того, что Вы найдете в стандартном наборе "Здравствуй, Малыш!"

Для мамы:

* Крем для сосков PureLan 100 от Medela (7г). Пурелан - крем №1 по выбору мам. Это чистый ланолин, отлично заживляет раздраженные соски, можно использовать для профилактики.

* Лактационные вкладыши от Медела (прокладки в бюстгалтер)

* Урологические прокладки Tena высокой впитываемости

* Одноразовые стерильные трусики Canpol (5 шт.). Представлены в 3-х размерах на выбор.

* Одноразовые впитывающие пеленки Tena 90*60 (5 шт.) для мамы

* Рулон мягкой туалетной бумаги

* Бумажные полотенца

* Пакеты для мусора

* Одноразовые накладки на унитаз

* Блокнот и ручка

Для Малыша:

* Упаковка одноразовых подгузников для новорожденных на выбор: Huggies, Pampers, Libero.

* Влажные салфетки Huggies (72 шт.)

* Одноразовые впитывающие пеленки Tena 60*60 (5 шт.)для малыша

* Крем под подгузник с ромашкой и пчелиным воском Bubсhen (20 мл.)

* Детское очистительное масло Bubсhen с маслом подсолнуха и календулой (40 мл.)

* Детское мыло

* Электронный термометр Beurer (ртутные в роддомах запрещены).

* Пипетка в футляре

* Спринцовка и аспиратор

* Ножницы с безопасными кончиками Bebe Nova

* Ватные палочки

* Ватные палочки с ограничителями детские

* Ватные диски

* Cалфетки

С учетом всех пожеланий и отзывов мы разработали разные варианты наполнения сумок от Эконома до Элита (подробнее на сайте "Мамуля"). Кроме того, Вы можете собрать СВОЙ набор, т.е. выбрать товары нужные именно Вам! И все это отличного качества, удобно упакованно и может быть доставленно прямо к Вам домой! Мы работаем по всей Украине.

Также в нашем магазине Вы найдете стерильные пакеты в родзал, детскую одежду и множество других полезных и нужных товаров для мамы и малыша.

Милые мамочки, поберегите себя, доверьте сборку вещей в роддом компании, которая на этом специализируется.

Искренне желаем благополучных родов и счастливой встречи с малышом!

Приобрести наборы и другие товары Вы сможете в интернет-магазине "Мамуля", или позвонив по телефону (044) 229-36-39.

Искренне ваша, "Мамуля". Быть хорошей мамой - просто!

Автор - Елена Замараева.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства