Чудо появления на свет: Женщина легко родила пятерняшек

1,0 т.
Чудо появления на свет: Женщина легко родила пятерняшек

Не так давно мы делились с вами фотографиями Ким Тукки – 26-летней жительницы Австралии, которая готовилась стать мамой пятерни. И вот прекрасные новости - на сроке 30 недель женщина без осложнений родила пятерых детей - четырех девочек и одного мальчика. Своей радостью она поделилась на страничке социольной сети Facebook.

Чудо появления на свет: Женщина легко родила пятерняшек

Как сообщает Ким, и она и ее малыши – Тиффани (1170 граммов), Пенелопа (1160 граммов), Беатрикс (1210 граммов), Элли (1200 граммов) и Кит (1269 граммов) – чувствуют себя прекрасно. Также Ким поблагодарила своего врача и всю команду медиков King Edward Memorial Hospital за «исключительные» роды.

Видео дня

А мы желаем родителям сил и терпения! Пускай малыши ростут здоровыми!

Читайте также: Спрей в нос поможет обезболить роды

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства