22-летняя модель родила от 53-летнего миллиардера Доронина

2,1 т.
22-летняя модель родила от 53-летнего миллиардера  Доронина

53-летний миллиардер Владислав Доронин во второй раз стал отцом. Его жена, 22-летняя модель Кристина Романова, родила первенца в Майами.

Пока никто не сообщает — мальчик или девочка родились в Доронина, хотя Романову в соцсетях фанаты уже замучили этим волпросом.

Напомним, что Доронин воспитывает дочь от первого брака.

Летом 2015 года Владислав Доронин женился второй раз. Избранницей бизнесмена стала модель Кристина Романова, которая уже на тот момент была беременна.

42- летняя Мария Порошина в четвертый раз стала мамой

Светских сплетников удивило то, что любитель манекенщиц с экзотической внешностью вроде темнокожей Наоми Кэмпбелл или китаянки Ло Цзылинь выбрал в жены соотечественницу с бледной фарфоровой кожей, русыми волосами и голубыми глазами.

Видео дня

В свои 22 года Романова уже является известной моделью. Она успела поработать с брендом Ralph Lauren и сняться в клипе Avicii feat Aloe Blacc на песню Wake Me Up. Кристина несколько лет живет и работает в Нью-Йорке.

22-летняя модель родила от 53-летнего миллиардера  Доронина
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства