Первый ребенок, второй ребенок, третий…:)

573
Первый ребенок, второй ребенок, третий…:)

Первый ребенок, второй ребенок, третий…:)

Статья шуточная, просьба не воспринимать ее слишком серьёзно.

Одежда для беременных:

Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности. Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду. Третий ребёнок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:

Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание. Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло. Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

Видео дня

Детская одежда:

Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладёшь на полку. Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна. Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

Беспокойство:

Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным. Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка. Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

Соска:

Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её. Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки. Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

Памперсы:

Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый. Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость. Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

Развитие:

Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли. Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату. Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

Развлечения:

Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер. Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона. Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Дома:

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком. Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка. Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Глотание монеток:

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген. Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма. Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства