О чём можно посоветоваться с астрологом в мае?

651
О чём можно посоветоваться с астрологом в мае?

В мае мы уже задумывается о предстоящем отпуске, когда и где его провести. Есть определенные предварительные планы и пожелания членов семьи. Чтобы принять окончательное решение посоветуйтесь с астрологом.

Почему это надо сделать?

Гороскоп, составленный на момент вашего рождения, с учётом времени и местности – это ваша натальная карта, Ваш космический паспорт. Каждый год солнце возвращается в точку вашего рождения, но в этот момент другие планеты совершенно на других местах. Взаимное влияние планет, когда солнце возвращается в точку вашего рождения, задаёт новые ритмы на весь год, до следующего вашего дня рождения.

Видео дня

Ежегодно ваш семейный астролог составляет гороскоп на момент возвращения солнца на точку вашего рождения и этот гороскоп называется соляр.

Анализ натальной карты и соляра покажет, где и как вам лучше провести отдых, чтобы действительно ОТДОХНУТЬ, а не вляпаться в халепу. Если можно заграницей, то в какой стране? Если в своей стране, то может быть в горной местности или теплоходом по реке? А может быть на море? В местах, где вы родились или на даче? Анализ также покажет, какой лучше отдых активный или пассивный, провести его вместе со всей семьёй или лучше врозь.

Кроме вопросов о летнем отпуске, во многих семьях в мае приходится решать вопросы, связанные с воспитанием и образованием детей. Отдавать ребёнка в школу, в этом году или наследующий? В какую школу? Переводить ли в этом году в другую школу или лучше это сделать на следующий год? Стоит ли давать в этом году дополнительную нагрузку ребёнку и какую физическую – спортивные секции, танцы или умственную - дополнительные занятия по профилирующим предметам, новый язык, научные кружки и секции…?

Ещё более ответственные решения должны принимать родители учащихся старших классов. Помните, эти решения не принимаются в форме диктатуры со стороны родителей. Если вашему подростку 12 или 13, а тем более 14 лет его решение должно учитываться 50 на 50, очень полезным арбитром в принятии окончательного решения может стать астрология.

Если ваш ребёнок выпускник, то совет астролога тоже будет очень кстати при окончательном выборе. Как минимум, астролог может предложить альтернативные варианты, которые более соответствуют энергетики вашего ребёнка и которые возможно вам понравятся.

О чем ещё можно посоветоваться с астрологом весной? Ну, конечно же, о ЛЮБВИ!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства