Звездное селфи: Синди Кроуфорд с красавицей дочкой

504
Звездное селфи: Синди Кроуфорд с красавицей дочкой

Синди Кроуфорд одна из немногих звезд, о которых можно сказать, что она сумела совместить в жизни и прекрасную карьеру, и материнство. Ведь никто не моожет сказать, что у нее с детьми плохие отношения. Потому что они прекрасны. Все свое свободное время известная модель проводит с детьми, которые, кстати говоря, вскоре догонят свою маму в успешности.

Вот и сейчас Синди выложила в своем блоге на Instagram замечательнjt селфи с младшей дочерью. Стоит отметить, что обе выглядят прекрасно и счастливо.

Звездное селфи: Синди Кроуфорд с красавицей дочкой

Читайте также: Яблоко от яблони: Дети известной модели Синди Кроуфорд в модельном бизнесе (фото)

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства