Здоровое развитие маленьких чемпионов из Ворзеля!

627
Здоровое развитие маленьких чемпионов из Ворзеля!

Каждый ребенок уже от рождения – настоящий чемпион. Понимая это и поддерживая начинания малышей, в начале этого года ТМ Pampers объявила о намерении передать спортивное оборудование и инвентарь в пять домов ребенка Украины в рамках сотрудничества с Международным олимпийским комитетом. Дома ребенка в Запорожье, Львове, Херсоне и Прилуках уже получили спортивное оборудование. А теперь и в Ворзеле малыши, лишенные поддержки самых близких людей, смогут развивать свои спортивные таланты!

То, что нам, взрослым, кажется совершенно естественным, для малыша – настоящая победа. Первый поворот на бочок… первый шаг… первый покоренный диван… С первого дня своей жизни они учатся быть настоящими чемпионами: повторяя одно и то же движение тысячи раз они совершенствуют свои навыки и умения. Движение – это основа их жизни. И то, каким будет качество этого движения, играет одну из самых важных ролей в здоровом развитии малышей.

Видео дня

Но не все малыши могут в полной мере ощутить вкус настоящих чемпионских побед! Вот почему ТМ Pampers решила поддержать 5 украинских домов ребенка, передав им спортивное оборудование и инвентарь. Детские спортивные уголки с качелями, горкой, кольцами, лестницами и сетками, развивающие коврики, ходунки, мягкие модули, коврики для новорожденных, фитболы и другой инвентарь помогут гармоничному и всестороннему развитию малышей из Киевского городского дома ребенка им. Городецкого в Ворзеле. А совсем недавно оборудование уже было передано в Запорожский дом ребенка «Солнышко», Львовский дом ребенка №1, Херсонский дом ребенка и Прилукский дом ребенка «Надія». Задача спортивного оборудования – поддержка и обеспечение здорового и активного развития детей.

Открытие оборудованных комнат стало настоящим праздником для малышей, ведь кроме разнообразного спортивного оборудования их ждало множество подарков и сюрпризов. Например, поддержать ребят и провести с ними настоящую чемпионскую зарядку приехала 4-х кратная Олимпийская чемпионка Яна Клочкова.

«Как спортсменка, я прекрасно знаю, сколько нужно приложить усилий, чтобы добиться желаемого результата. И когда тебя поддерживают, создают комфортные условия для развития и роста, ты достигаешь желаемых высот намного быстрее, – говорит спортсменка и молодая мама Яна Клочкова. – Конечно, детки еще совсем маленькие, но мне очень хочется верить, что спортивное оборудование от ТМ Pampers и та чемпионская зарядка, которую мы подготовили для малышей, помогут им в будущем. Уверена, что уже очень скоро мы услышим о настоящих чемпионах из Ворзеля!»

Здоровое развитие маленьких чемпионов из Ворзеля!
Здоровое развитие маленьких чемпионов из Ворзеля!
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства