Яна Соломко с дочкой изучают времена года (фото)

810
Яна Соломко с дочкой изучают времена года (фото)

Яна Соломко, экс-участница шоу "Холостяк" делится с подписчиками на своей страничке в социальной сети Instagram милым, домашним фото, где она гуляет со своей дочуркой.

Яна всегда позиционировала себя, как открытый и искренний человек, и эта фотография тому доказательство. Звездная мама выставила фото, на котором она в домашних тапочках своего любимого мужа.

Яна Соломко с дочкой изучают времена года (фото)

"А мы учим какие времена года бывают..." - подписала снимок Яна Соломко

Видео дня

Подписчикам очень понравилось нежное фото Яны с дочкой, однако они забеспокоились, что Яна вышла на улицу без верхней одежды: "Яна, простудишся!" - пишут в комментариях к фотографии. Также поклонники заценили и тапки, в которых звездная мама позирует на фотографии: "Самые лучшие тапки,это тапки мужа...и я мужа тапки обуваю))))".

Читайте также: В Интернет попали фото беременной Ольги Фреймут

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства