Тренинг+Арт-мастерская (мыловарение)

693
Тренинг+Арт-мастерская (мыловарение)

«Все мы родом из детства …..или кто он, мой внутренний ребенок»

В каждом из нас живет наш внутренний ребенок…он игрив, весел, иногда фантазер, иногда актер, чаще задорен и свободен. В нем много жизни, творчества, и света. Его энергия окрыляет, вдохновляет, а невозможное становиться возможным Но самое главное его можно пробудить и подружиться с ним…)))))

В ходе тренинга мы будем:

Знакомиться со своим внутренним ребенком; Раскрывать ресурс и скрытые возможности своего внутреннего ребенка, которые так необходимы нам взрослым. Находить мостик дружбы внутри себя (тем самым гармонизируя себя как личность). А потом творить………

Видео дня

«Мыло с кусочками фруктов – ароматы лета»

Мыло с кусочками фруктов – это самое натуральное косметическое средство, которое только можно представить! Ведь только вчера это сочное яблоко лежало на столе, а сегодня Вы добавили его в мыло и получили волшебное тонизирующее и омолаживающее средство. Такое мыло нельзя долго хранить, но и зачем? Его нужно использовать сразу, и получать всю пользу от его составляющих. Это мыло – подарок Вашей коже и Вашему организму!

Методы работы: Арт-терапия, игро-терапия.

Тренеры: Оксана Олейник (детский психолог, арт-терапевт)

Чабак Лариса (дизайнер, декоратор)

Длительность: 3 часа. Стоимость: 200 грн. Когда и где: детский центр «Моя умничка», пр. Комарова, 14а 29.10.2011 (суббота) начало 13.00

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства