Родители-вегетарианцы своей жесткой диетой едва не довели до смерти ребенка

687
Родители-вегетарианцы своей жесткой диетой едва не довели до смерти ребенка

Горе-родителей заставили отдать своего ребенка на усыновление, поскольку они едва не довели его до смерти из-за своей диеты.

14-месячный мальчик весил около 4,9 кг. Столько обычно весят трехмесячные младенцы. По обращению бабушки и дедушки ребенка, мальчика доставили в больницу Милана. Он нуждался в срочной операции из-за врожденной болезни сердца. Ребенок был сильно истощен и его организму нужен был кальций.

Полицейские начали процедуру лишения родительских прав родителей ребенка. Кроме того, суд будет решать, получат ли опеку над мальчиком его бабушка и дедушка.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства