Плач малышки спас семью от смерти

480
Плач малышки спас семью от смерти

Наверное, нет таких родителей, которые не мечтали бы о том, чтобы их новорожденный малыш стал наконец-то спать всю ночь. Вот и семья из Британской Колумбии (Канада) Кайл и Моника Руппель, не могли дождаться, когда же их маленькая дочка Селия будет спать всю ночь напролет. Но один случай изменил их отношение к детскому плачу раз и навсегда...

На своей страничке в социальной сети Facebook Моника написала, что она проснулась в три часа ночи от очередного плача Селии. «Я встала, чтобы пойти в ее комнату, но, сделав несколько шагов, почувствовала страшное головокружение. Проснулся Кайл, и мы поняли, что что-то не так. Мы оба испытывали головокружение, головную боль, тошноту и жжение в глазах».

Когда Моника добралась до комнаты Селии и подхватила дочку на руки, у малышки началась рвота. «Пока я ее держала, один из котов потерял сознание у моих ног», – вспоминает женщина.

Видео дня

Супруг позвонил своим родителям, которые живут неподалеку, с просьбой о помощи. Те примчались и помогли молодой паре с малышкой выйти из дома, а также вызвали скорую. Парамедики доставили пострадавших в местную больницу, откуда их переправили в клинику в Ванкувере, где вся семья получала кислородную терапию в гипербарической камере.

Плач малышки спас семью от смерти

"Она в буквальном смысле спасла наши жизни" - подписала Моника фотографию малышки

Беда была очень близко. А все из за того, что дом семьи Руппель не был оборудован детекторами угарного газа. Вернувшись из больницы, Кайл и Моника сменили все газовое оборудование в доме и поставили три детектора угарного газа.

Читайте также: Чудо появления на свет: Женщина легко родила пятерняшек

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства