Ни минуты покоя: один день 2-летнего малыша, снятый на камеру GoPro

564
Ни минуты покоя: один день 2-летнего малыша, снятый на камеру GoPro

Британец Билл Беннет закрепил камеру на груди своего почти двухлетнего сына и пустил его бегать целый день по дому и саду, позже выложив получившееся забавное видео на YouTube.

В начале видео мальчик носится по комнате, и мы слышим смех его мамы, заметившей папину проделку. Затем малыш с восторгом выбегает из комнаты, хватает свой синий крокс и отправляется с ним на прогулку.

Мальчик радостно бегает по траве, потом начинает активно изучать окружающий мир – заходит в сарай, где хранятся разные инструменты, и пытается их трогать, заглядывает за забор, качается на качелях, возвращается домой и играет с рулеткой, на ходу заглядывает в стиральную машину, на зуб пробует кухонные принадлежности, отправляется на второй этаж, и так далее и тому подобное. Малыш ни на секунду не остается в покое, исследуя все, что попадается ему на глаза.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства