Как стать идеальными родителями за 14 дней

492
Как стать идеальными родителями за 14 дней

Это испытание для родителей в течение двух недель создано, чтобы сделать каждый день немного лучше предыдущего. Попробуйте и создайте идеальные отношения с детьми!

День 1. Проведите весь день, не повышая голос.

День 2. Пригласите своих детей готовить с вами. Совместное приготовление еды - прекрасная возможность для сплочения, по крайней мере, если вы сможете сделать этот процесс веселым.

День 3. Во время чтения, почитайте смешную книгу вместе. Совместный смех - простой способ сблизиться.

День 4. Сегодня в те моменты когда ваш ребенок говорит, откладывайте дела и уделяйте ему свое полное внимание.

Видео дня

День 5. Оставьте любовные записочки, чтобы дети их нашли.

День 6. Позовите своих детей на прогулку и расскажите, насколько сильно их любите. Поделитесь своими чувствами на природе.

День 7. Включите музыку и устройте дискотеку.

День 8. Пересмотрите фотографии и памятные сувениры и поделки. Покажите детям, что их творения для вас значимы.

День 9. Обнимайтесь. Обнимайтесь. Обнимайтесь. Обнимайтесь. Обнимайтесь.

День 10. Все отлучаются от электрических устройств! Играйте в настольные игры, делайте поделки, отправляйтесь в парк и делайте все оффлайн.

День 11. Сделайте сегодня время общения один на один особенным для каждого ребенка. Насколько нам известно, домашние дела смогут подождать.

День 12. Отправляйтесь в комнату своего ребенка и поговорите/поиграйте в их личном пространстве. Обратите внимание на то, как они персонализируют свою комнату или зону.

День 13. Поменяйтесь ролями на час. Пусть ваш ребенок будет родителем. Этот опыт может раскрыть вам глаза на многое.

День 14. Признавайте все эмоции ребенка как "их собственные" без необходимости их корректировать. Вы знаете себя и свою семью лучше всего, и мы знаем, что не существует волшебных кнопок.

Приспособьте этот ежедневный план, чтобы делать то, что наиболее логично для вашей жизни и ваших детей. Делайте все, что можете и прощайте себя при необходимости!

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства