"Бог дал мне грудь, чтобы кормить ребенка"

1,7 т.
'Бог дал мне грудь, чтобы кормить ребенка'

21-летняя немка Наоми Коверт выложила в сеть фотографию, на которой она сидит за столом на свадебной церемонии, в нарядном платье, с праздничной прической и макияжем, и кормит грудью своего 10-ти месячного сына. При этом Коверт не укутывается в пеленки и никак не прикрывает грудь.

''Бог дал мне грудь, чтобы кормить ребенка''

"Когда ты на свадьбе друзей, в красивом платье и на каблуках, а твой сын просит есть, то ты плюешь на всех, садишься и кормишь его. Всем, кому это может показаться излишне откровенным, хочу признаться - я кормила его и в церкви. Не вижу в этом ничего грубого или оскорбительного. В конце концов, Бог дал мне грудь, чтобы кормить ей ребенка", - написала Наоми в комментарии к фотографии.

Видео дня

Девушка не могла даже представить, сколько откликов вызвала ее фото. Оказывается, многие женщины вынуждены терпеть неудобства из-за неодобрительной реакции окружающих на кормление грудью на публике. И отношение Наоми к этому вопросу их вдохновило.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства