Анджелина Джоли: Я никогда не хотела детей

738
Анджелина Джоли: Я никогда не хотела детей

Известная актриса и режиссер Анджелина Джоли призналась, что никогда не хотела быть матерью. По словам артистки, все изменилось, когда она решилась на первое усыновление.

"Это странно. Я никогда не хотела иметь ребенка. Я никогда не хотела беременеть. Я никогда не сидела с детьми. Я никогда не думала о себе как о матери", – говорит Анджелина.

Актриса вспоминает, что играя с детьми в школе в Камбодже,она незапно осознала, что ее сын находится где-то в этой стране. Анджелина усыновила Мэддокса в 2002 году. Еще через год Джоли открыла фонд в его честь в провинции Баттамбанг.

Видео дня

Сейчас актриса работает над новым фильмом, который также снимают в Камбоджи. Помогают ей в этом сыновья Мэддокс и Пакс.

Анджелина Джоли: Я никогда не хотела детей

Читайте также: Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновили еще одного мальчика

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства