11-летняя дочь Гвинет Пэлтроу посещает косметолога

462
11-летняя дочь Гвинет Пэлтроу посещает косметолога

Дочка известной голивудской актрисы Гвинет Пэлтроу - Эппл, решулярно посещает косметолога. 11-летней девочке делают маски и алмазный пиллинг.

Эппл проходит профилактический курс лечения у косметолога, где ей делают маски для лица (стоимостью 200 долларов). В рамках этих визитов, которые девочка совершает регулярно, ей также предписаны алмазный пилинг и фитнесс мышц лица. Занимается девочкой самый именитый голливудский специалист Соня Дакар: среди ее клиентов значатся Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс.

Инициатива исходила от Гвинет Пэлтроу: актриса уверена, что подобные процедуры нужно начинать практиковать как можно раньше. В итоге сама Эппл осталась довольна походами к Дакар и более того, теперь агитирует маму.

Видео дня
11-летняя дочь Гвинет Пэлтроу посещает косметолога

«Ей все очень нравится. Она сказала: «Мамочка, ты должна сходить к Соне, она очень хорошо все делает» - говорит Гвинет.

Читайте также: Принцесса Мадлен устроила детское чаепитие во дворце: фото королевских посиделок

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства