Рагу по-техасски

1,1 т.
Рагу по-техасски
Рагу по-техасски

мясо

растительное масло

2 луковицы

1 морковь

1 ст.л. соевого соуса

3 ст.л. томатной пасты

фасоль

4-5 картофелин

соль

перец

Мясо нарезать кубиками и обжарить с 3 ст.л. растительного масла. Добавить 2 луковицы, 1 морковь (всё порезать кубиками), 1 ст.л. соевого соуса и продолжать жарить. Затем добавить томатную пасту и жарить до тех пор, пока масло не станет прозрачно красным.

Затем добавить предварительно замоченную на сутки тёмную фасоль, 4-5 картошин, порезанных кубиками, влить 1-1,5 стакана кипятка. Посолить, поперчить побольше, и на медленном жару тушить под закрытой крышкой примерно 20 минут. Это рагу должно быть островатым.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства