Рецепт овсянки с яблоком и корицей (8 месяцев + )

540
Рецепт овсянки с яблоком и корицей (8 месяцев + )

Нежный аромат корицы добавит особенный вкус этому блюду. Такая кашка понравиться даже 8-месячному гурману! Наслаждайтесь вместе!

Ингредиенты:

  • 4 яблока
  • ½ стакана изюма
  • ¼ ч. л. молотой корицы
  • 1 ½ стакана воды или яблочного сока
  • ½ стакана сырой овсянки для ребенка

1. Промыть, очистить, яблоки и порезать на 12 частей. Яблоко, изюм, корицу заливаем водой и ставим на сильный огонь.2. Варим эту смесь примерно 7 минут. Можно один раз помешать. Добавьте овсянку и варите еще минуту, но уже постоянно помешивая.3. Измельчите все с помощью блендера до однородного состояния. Переложите в три тарелочки (на три порции) и дайте остыть. Можете заморозить смесь и размораживать по мере надобности.Выход: 3 порции

Видео дня

Больше о питании ребенка вы можете узнать в рубрике Питание ребенка по месяцам

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства