Чем угостить детей на Хэллоуин?

588
Чем угостить детей на Хэллоуин?

На Хэллоуин принято угощать детей разнообразными блюдами, устрашающими на вид, чтобы отпугнуть нечистую силу. Порадуйте своих ребят истинно хэллоуинскими вкусняшками, воспользовавшись нашими рецептами.

«Пальцы мертвеца»

Вам понадобится:

Тонко нарезанный белый хлеб без корочек Масло Сыр «Янтарь» Миндаль Клубничное варенье

Сделайте закрытые бутерброды из хлеба, сыра и масла. Вырежьте из них ножом длинные «пальца». Тупой стороной ножа нарисуйте складки кожи. Все пальцы с одного конца сделайте треугольными, уложите на них миндаль – получатся острые ногти. С другого конца полейте «пальцы» клубничным вареньем. Они будут выглядеть, будто их недавно отрубили.

Видео дня

«Выколотые глаза»

Вам понадобится:

Ванильное мороженое Клубничный или вишневый сироп M&M's синего, зеленого или коричневого цвета Пищевой карандаш черного цвета

Сформируйте из ванильного мороженого 2 шарика, уложите их на тарелку на некотором расстоянии друг от друга и поставьте на 20 минут в морозилку. Затем полейте сиропом, положите сверху M&M's логотипом вниз, нарисуйте пищевым карандашом зрачок (можно капнуть растопленный шоколад).

«Коктейль для вампира»

Вам понадобится:

Вишневое варенье Апельсиновый сок Форма для льда

Выложите в каждое углубление формы для льда вишенку из варенья, залейте разведенным в воде вишневым вареньем или вишневым соком, поставьте в морозилку. Когда фруктовый лед будет готов, выложите его в бокалы (по 2 штуки в каждый). Залейте апельсиновым соком. Чтобы создать кровавые подтеки на бокалах, полейте стеклянные края небольшим количеством варенья.

«Червивый компот»

Вам понадобится:

Упаковка желатиновых червей Желе 2 видов (контрастных цветов)

Заполните стаканы до половины желатиновыми червями, поставьте их в холодильник (должны затвердеть). Приготовьте желе красного цвета (вишневое, клубничное, малиновое), как указано на упаковке. Залейте ним стаканы с червями до половины. Уложите в каждый стакан по одному червяку так, чтобы он слегка свисал над краем. Поставьте в холодильник. Приготовьте желе желтого (лимон, ананас) или зеленого (киви, яблоко) цвета. Когда первый слой желе застынет, долейте второй вид желе и снова поставьте стаканы в холодильник.

Веселого Вам Хэллоуина!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства