Как привлечь удачу: 5 правил

1,3 т.
Как привлечь удачу: 5 правил

Многие люди часто задаются вопросом о том, почему одни имеют сумасшедший успех во всех начинаниях, а другим систематически не везет. Сложно наверняка сказать, почему фортуна благосклонна далеко не ко всем. Но если знать, как играть по ее правилам – знать, как привлечь удачу, вполне можно рассчитывать на то, что судьба тебе улыбнется.

Существует ряд техник, которые способны помочь человеку изменить свое сознание таким образом, чтобы все желаемое становилось явью. Здесь нет никакой мистики или фантастики. Все гораздо проще, речь идет о самосознании, о стремлении и мотивации к которым и подталкивают эти не сложные задания.

Как привлечь удачу: 5 правил
Видео дня

5 шагов на пути к успеху

Большинство преград на своем пути к успеху мы устанавливаем сами. С самого детства нам прививали спорные с точки зрения развития личности нравственные ценности, такие как скромность и сдержанность. Многим из нас и вовсе говорили, что успешным быть стыдно, ведь честных миллионеров не бывает. Разумеется, это не самая верная кодировка на прибыль. К счастью узнать, как привлечь удачу и деньги можно в любом возрасте. Неважно кто вы и чем занимаетесь, сколько вам лет, и какого вы пола – изменить свою жизнь никогда не поздно.

Запомните самое главное правило: если вы мечтаете узнать, как привлечь удачу в свою жизнь, то должны научиться себя любить. Нет, не просто говорить об этом, а действительно ценить и уважать свой внутренний и внешний вид! И так, приступим…

Правило № 1. Удача не любит нытиков. Станьте чокнутым оптимистом! Настойтесь на сто процентный оптимизм и никогда, никогда не идите на поводу у логики и не впадайте в уныние. Запомните, удача не любит отчаявшихся людей – с ними сложнее работать.

Правило № 2. Удача не читает жалобные книжки. Раз и навсегда прекратите жаловаться. Как бы плохо вам не было, какие бы сложные не настали времена, на вопрос «как дела?» отвечайте – «лучше всех!». Но и не «перехваливайтесь», если дела идут в гору. Зависть не лучшее средство на пути к успеху.

Правило № 3. Ловите удачу за хвост. Никогда не отказывайтесь от перспективных предложений. Даже если удача ускользает из ваших рук, хватайте ее из всех сил. Нередко наши комплексы становятся причиной того, что шанса на провал нет, не благодаря таланту или уму, а из-за того, что мы сидим сложа руки.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства