«Україна має талант»: 10-летний мальчик из Кривого Рога заставил танцевать всех зрителей шоу

846
«Україна має талант»: 10-летний мальчик из Кривого Рога заставил танцевать всех зрителей шоу

В прошедшую пятницу наконец-то состоялась долгожданная премьера шоу «Україна має талант Діти»! В первый эфир зрители смогли познакомиться с невероятными и талантливыми детьми, которые нашли в себе смелость прийти и показать себя всей стране.

Стоит отметить, что у нашей страны определнно есть будущее! Судьи настолько были поражены способностями и умениями детей, что сказали «да» почти всем маленьким участникам.

Одним из самых ярких номеров стало выступление 10-летнего криворожанина Олега Мищенко. Мальчик исполнил песню Кузьмы Скрябина «Маршрутка», да так, что в зале не осталось ни одного человека, который бы ни поднялся танцевать.

Еще до своего выступления Олег заметно поднял настроение и зрителям, и членам жюри своей неуемной энергией, чувством юмора и веселой самокритикой. На сцене мальчик чувствовал себя как рыба в воде, непринужденно общался с судьями и даже рассказал о том, что его бабушка не в восторге от песни, которую он будет исполнять, а у него самого в школе проблемы с математикой.

Видео дня

Только начав свое выступление, мальчику удалось завести зал. Смотрите видео выступления:

Читайте также: 8 детей, которые заработали свой первый миллион еще в школе

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства