Расческа Tangle Teezer – помощница женщины

894
Расческа Tangle Teezer – помощница женщины

Многие думают, что проблема непослушных спутанных волос известна только людям с вьющимися локонами. Однако это не так. Запутанные волосы встречаются у каждой женщины, особенно после того, как она помоет голову. Во избежание подобных ситуаций каждая дама борется с этой проблемой по-своему. Одни покупают различные средства по уходу за волосами, другие – посещают только одного профессионального мастера. Третьи пользуются народными средствами. При этом и первые, и вторые, и третьи тратят огромные средства. А ведь можно просто приобрести современную расческу, и проблема уйдет сама собой.

Как происходит приобретение этого предмета по уходу за волосами? Женщина просто заходит и выбирает ту модель, которая ее больше всего устраивает по цене и внешнему виду. Но такой выбор похож на поиск чёрной кошки в тёмной комнате – это выбор вслепую. В результате женщины приобретают расчески, которые не только не справляются с проблемой запутанных волос, но и травмируют кожу головы. Поэтому лучше купить для себя не китайское изделие низкого качества, а современную профессиональную модель tangle teezer.

Видео дня

Вы наверняка уже слышали о ней. Как думаете, что в ней такого особенного, что её покупают по всему миру?

Для этой расчески абсолютно не важно, какой длины у вас волосы и какова их структура. Она будет нежно и аккуратно расчесывать их, даже если вы обладательница роскошных африканских кудряшек. При этом ваши волосы не посекутся, не поломаются, не выпадут и не запутаются ещё больше. Если вы пользуетесь специальными средствами по уходу, то данная расческа улучшит их действия. Легко ею наносить маски, кондиционеры или воск. Такое расчёсывание с ухаживающими средствами не только укрепит волосы, но ещё и простимулирует кровоток к коже головы.

Такой удивительный эффект воздействия связан с тем, что при разработке конструкции расчески были проведены различные исследования и опросы среди клиентов. Все их пожелания и замечания были учтены. Расчески Tangle Teezer имеют зубчики разной длины. Это позволяет модели легко распутывать даже очень спутанные волосы. При этом пряди получаются ровными и красивыми, а на зубчиках не остаются целые клоки. И всё это абсолютно без боли. Детки очень ценят эту расчёску, ведь маленьким принцессам нравятся длинные волосы – но совсем не нравится их расчёсывать. Однако больше никаких слёз! Эта расчёска не только аккуратно и быстро приведёт волосы малышки в порядок, но и заметно порадует её – изделия для деток выполнены в ярком цветочном дизайне из высококачественного пластика.

Расческа tangle имеет ещё одну отличительную особенность - это отсутствие у неё ручки. Связано такое решение производителя с тем, что при замахивании рукой в процессе расчесывания происходит повреждение кожи головы и волос. Без ручки расческа плавно скользит по вашим прядям, легко и быстро их распутывая. Она очень удобно ложится в руку и позволяет делать большее плавные и заботливые движения.

Для изготовления данной модели используется специальный пластик, который абсолютно безопасен для здоровья человека. Благодаря выбору такого материала, расческа легко гнется и не теряет своей формы. Еще одной интересной особенностью данной модели является её невозможность наэлектризоваться. Представьте, как легко с ней за пару минут привести в порядок волосы после вязаной шапки!

Сама расческа оформлена в интересном стиле, который сразу притягивает к ней взгляды. Кроме того, при ее приобретении женщина получает дополнительный гаджет, который помогает в постоянном уходе за волосами. Тангл Тизер – это расчёска, которая позволит вам отрастить волосы до пят!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства