Скандальная Даша Астафьева показала детские фотографии

2,1 т.
Скандальная  Даша Астафьева показала детские фотографии

Скандальная Даша Астафьева решила разбавить свой фотоблог откровенных снимков без трусов милыми детскими кадрами.

Певица опубликовала в Instagram несколько раритетных фото. Онавспомнила школу, первое сентября и туфли, которые были ей не по размеру. «Первое сентября. Туфли, новые, размера на два меньше. Очень понравились», - написала под снимком Даша.

Скандальная  Даша Астафьева показала детские фотографии
Видео дня

На втором кадре она застенчиво позирует рядом с мальчиком. "Помню, подошла к этому мальчику, мне он казался самым красивым старшеклассником, и попросила сфотографироваться вместе, на память. Думала, на всякий случай, чтобы можно было детям сказать, мол, вот, смотрите, какая ваша мамка была", - прокомментировала кадр артистка.

Скандальная  Даша Астафьева показала детские фотографии

Еще на одной фотографии Астафьева запечатлена в более старшем возрасте в окружении мягких игрушек и с мобильным телефоном, что на то время было редким явлением. "Юность с шиком! С блеском! С мобилкой. Самое смешное, что все это не мое", - шутливо подписала снимок Даша.

Скандальная  Даша Астафьева показала детские фотографии
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства