Необычный и оригинальный подарок на день рождения девочки-подростка

768
Необычный и оригинальный подарок на день рождения девочки-подростка

Накануне дня рождения девочки у родителей и гостей возникает главный вопрос: что подарить имениннице? Куклы, косметика, деньги, книги – это все так предсказуемо. Какой же подарок преподнести, чтобы память о нем осталась у девочки на многие годы?

Активные презенты

Выбирая подарок необходимо обратить внимание на хобби и увлечения девочки. Если девочка любит спорт, танцы и относится к числу активных детей, тогда можно помочь ей раскрыть свой потенциал, выплеснуть лишнюю энергию и получить море впечатлений, подарив ей следующие презенты:

  • Урок верховой езды или экскурсию на конюшню. Девочка получит незабываемые эмоции от общения с лошадьми и, возможно, пожелает продолжить знакомство с этими благородными животными.
Видео дня
  • Поход в веревочной парк – это активный отдых на природе и возможность покорить канатные тропинки и лестницы. Он принесет девочке новые впечатления и яркие эмоции.
  • Поход на представление в аквапарк и плавание с дельфинами. Это шанс познакомиться с дельфинами – самыми умными млекопитающими вод Мирового океана, поплавать с ними, побаловаться и поиграть.
  • Мастер-класс от профессионального танцора. Если девочка любит танцы, однако не занимается ими всерьез, то такой мастер-класс, возможно, подтолкнет ее к исполнению своей мечты.
  • Мастер-класс по фигурному катанию. Это возможность обучиться базовым фигурам и элементам, а также безопасной езде. Такой отдых непременно запомнится юной озорнице.
  • Мастер-класс по катанию на роликах. Для энергичной девочки такой подарок непременно понравится, ведь это возможность научиться правильно ездить и делать разнообразные фигуры.

Развивающие презенты

Если девочка - творческая личность, любит искусство и рукоделие, тогда ей понравятся следующие презенты:

  • МК по валянию из шерсти. Это возможность освоить девочке древнюю технику мокрого и сухого валяния и свалять себе на память милый сувенирчик.
  • МК по мыловарению. Это возможность освоить технику мыловарения, научиться декорировать изделие кофейными зернами и разнообразными сухоцветами и сделать себе эксклюзивный кусочек мыла.
  • МК по скрапбукингу. Это увлекательное занятие по созданию эксклюзивных открыток и фотоальбомов, которое не оставит девочку равнодушной.
  • МК по изготовлению свечи. Это возможность создания эксклюзивной свечи.
  • МК по рисунку на воде – Эбру. Это древневосточная техника рисования картин на воде, затем рисунок переносится на специальную бумагу и уникальные картины остаются на долгую память юбилярше.
  • Запись сингла в профессиональной студии. Если девочка любит петь, тогда этот презент она непременно оценит, а записанная песня останется ей на память.
  • Урок живописи. Это возможность нарисовать картину акварелью или маслом. Собственноручно созданный шедевр украсит стены комнаты именинницы и напомнит о приятном времяпровождении.
  • Фотосессия. Все девочки - модницы и любят наряжаться, поэтому такой подарок непременно порадует и вдохновит девочку, а также оставит много снимков на память.
  • Песочная анимация. Это искусство создавать картины из специального песка на стекле, оно точно поразит девочку и вдохновит на создание своего рисунка.
  • МК по флористике. Это возможность создать уникальную композицию из живых цветов в вазе, корзине или стеклянном шаре. Такое увлекательное занятие уж точно понравится девочке и вдохновит.

Подобные подарки, несомненно, порадуют именинниц, доставят им удовольствие, подарят новые эмоции и запомнятся надолго.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства